5507

Ответ на пост про английский юмор

Тут уже кто-то писал про аэропорт. Вот и со мной там же пошутили. Улетал из Хитроу будучи студентом летней школы(это та в которой английский изучают люди со всего мира). Ну и так как находился в UK довольно долго, то вещей было прилично в момент когда настала пора возвращаться. И вот иду я по терминалу, в руках 2 сумки, сзади рюкзак, а ещё и большая плюшевая игрушка, кажется называлась Mr. Monster, но фото в инете не нашёл, но чтобы было понятно, по форме, большой круг, с длинными руками. Так как впихнуть её куда-либо было нереально, то я просто завязал руки этого монстра в районе груди, а сам он соответственно, большей частью покоился поверх рюкзака на спине. И вот иду себе по терминалу, никого не трогаю, и вдруг, мне наперерез бежит коп, и делает вид что достаёт пистолет, крича при этом Watch out!!! Мол, осторожно!!! Я на тотальной измене резко останавливаюсь и такой, что, что происходит. А он такой: Да у тебя на спине монстр!!! Заржал, похлопал по плечу и дальше пошёл)))

Ответ на пост про английский юмор Ответ на пост, Англичане, Юмор, Текст

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6179

Наглейший вброс из Брянской области

5095

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
4842

Собеседование в "Модуль"

4119

Криповая игрушка

3563

Вброс

3275

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: