Ответ на пост «Про активацию Windows»
Способ 1 — PowerShell (рекомендуется)
В Windows 8.1/10/11 щелкните правой кнопкой мыши меню «Пуск» Windows и выберите «PowerShell» или «Терминал» (не CMD). Запустите от имени администратора
Скопируйте и вставьте приведенный ниже код и нажмите Enter
irm https://massgrave.dev/get | iexВы увидите варианты активации и будете следовать инструкциям на экране.
Вот и все.
Способ 2 - Традиционный
Скачайте файл отсюда
Щелкните правой кнопкой мыши загруженный zip-файл и извлеките
В извлеченной папке найдите папку с именемAll-In-One-Version
Запустите файл от имени администратора с именем MAS_AIO.cmd
Вы увидите варианты активации и будете следовать инструкциям на экране.
Вот и все.
Про железо
1.7K постов3K подписчиков
Правила сообщества
1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.
2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.
3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.
Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.