Ответ на пост «Примадонна и шёлковые носки»

Сейчас выскажу непопулярное мнение. Но ничего особо страшного я тут не увидел. Просто богатый человек криво выпендрился своим доходом. Такое в обычной жизни можно увидеть сплошь и я рядом.

Может быть масштабы поменьше но суть таже. Обычный работяга рангом повыше может оформить кредит на новую машинку и так же крокодильими слезами жалеть тех кто ездит на старье или вовсе не имеет машину.

Некрасиво? Да. Тупо ? Да. Но блин такой шквал негодования явно излишен. Я бы еще понял если бы наши элиты и звезды вели себя пуритански и подобные слова смотрелись бы странно. Но наши звездульки чуть ли не напрямую(а кто то и прямо) называют народ быдлом и неудачниками.

Может политики говорят более изящно? Да не . Денег нет но вы держитесь. Вас рожать не просили. Макарошки всегда в цене. Не нравится идете в бизнес. Вас никто рожать не просил. И другие не менее яркие перлы ПРЯМОГО наплевательства на людей.

Даже если нет выебонов то есть просто сдвиг по фазе. Духовные фалосы и прочее.

Может быть в мире науки хотя бы все нормально? Да нет, академик РАН директор института генетики имени Вавилова оказывается неистовый верующий и говорит что люди болеют за грехи.

Может среди оппозиции все лучше? Да нет вспомните как тот же Дуров пока был на коне, разбрасывал деньги на улице Питера и смеялся с народа который бросился поднимать купюры с асфальта.

У нас блин половина людей которые зарабатывают хотя бы 4 ляма рублей в месяц смотрят на обычных граждан как на говно и не скрывают этого или просто едут крышой.

А тут тупой выпендрежник в шелковых носках.