169

Ответ на пост «Правильное наставление» 

Мою жену, недавно начавшую на тот момент ездить за рулем, подруга попросила забрать ее с дачи друзей. Да вот беда, полис ОСАГО в полночь должен был превратиться в тыкву. Конечно, пока сборы, пока прощания, время было упущено. На посту ДПС их, естественно, останавливают (так, на всякий случай). Подруга, источающая алкогольное амбре, пытается не дышать, когда сотрудник дорожно-патрульной службы просит предъявить документы. Жена никогда еще не общалась с гаишниками, и вместе с документами (не предъявляя, кстати, страховку) выдает: "Ой, а вы у меня первый!" Тот как-то смутился, покраснел, сунул документы в окно, козырнул "Счастливого пути" и был таков.

Дубликаты не найдены

+10
Меня впервые остановили гаишники только через два года, после получения прав.
Помню ехал уставшим, а эти тормозят на повороте, поздно вечером. Так я так обрадовался, хотел с ним сфотографироваться, но те как-то косо посмотрели на меня, проверили документы и отпустили.
Потом только понял с чего они прихренели, но, так как я был трезв и адекватен, без перегара и признаков какого-либо опьянения (короче говоря трезвым), то и не привязывались особо.
+3

Меня тоже года 2 3 не тормозил с момента получения прав, а я еду смотрю машет палкой и я давай улыбаться во весь рот, а он первым делом говорит че лыбишься, тоже сказал что 1 раз остановили он наверно подумал что нарик, а потом лет через 8 мне выписывали первый штраф и так долго удивлялись почему первый

раскрыть ветку 1
+2

мне тоже выписали первый на 5 год, за парковку на тротуаре в промзоне (тротуар там был только на планах). Гаишник в офисе так был удивлён тому, что штраф первый, что сам предложил и написал за меня несогласие со штрафом)

+1
У меня брат двоюродный получил права и на своей машине поехал домой. На радостях выпил пива. Проехал он ровно 20(двадцать) метров.
раскрыть ветку 6
+2
Ему бесполезно покупать лотерейные билеты
раскрыть ветку 5
+3
Выпить пива на территории МРЭО ГИБДД на глазах четырех инспекторов и сесть за руль? Ну да, бесполезно
раскрыть ветку 3
0
Ну если по факту то покупать билеты Столото бесполезно всем (((
0

Меня остановили в первый же раз за рулем, училась ездить ночью. И также сказала гаишнику "Вы у меня первый", он отдал мои документы напарнику и сказал: "а это Ваш второй".

0
У меня так года 3 мелкие нарушения прокатывали - ой, а у меня с вами первый раз! И лыбу в 32))) Но потом появились оф штрафы и теперь не прокатывает.. Печалька(((
0

Полис ОСАГО продлевается заранее.

0
Один знакомый каждому гаишнику, остановившему его так говорит. Каждый раз отпускают
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: