Ответ на пост «Почему муж перестал уважать меня?»

Комментарий от мужчины. Девочка, не слушай баб. Для женщин нет ничего лучше и приятнее, чем разрушение чужой семьи. Читаю комментарии и офигеваю от лютой ненависти женщин к мужчинам. "да он козёл", "Уходи от него", "он тебя не достоин", и всё в таком духе. Не слушай никого. Иначе твоя учесть будет как у этих дур - будешь разведёнкой с прицепом и искать не того, кто тебя будет любить и твоего чужого ребёнка, а оленя, которого будет терпеть и мучаться либо просто останешься одна. Эти дуры, которые тебя надоумят, будут только похихикивать и продолжать тему, какие мужики козлы. Но они то не пострадают, а пострадаешь ты и твои дети.

А теперь по делу. Во первых, эта ситуация называется кризис семейных отношений. Это первый. Как и все кризисы, его нужно пережить. Но пережить нужно с умом, чтобы выйти на новый уровень, а не оставить эту мину на будущее, которая рано или поздно рванёт. Так вот, как мужчина, рассказываю тебе, что происходит с твоим мужем. Он лишился тепла и любви от тебя. И он тебе это говорит практически прямым текстом:

Сидит и дуется что ребёнок капризничает, завтрак только бутерброды, салат и блинчики, что белье, постиранное вчера с утра не успела погладить. Все раздражает во мне, не так одеваюсь, не сексуально, шорты и футболка это не кружевная сорочка, говорю слишком уверенно, нет женственности, веду себя как мужчина, не всегда советуюсь с ним, да времени нет на нежности

Что тебе в этом не понятно? Он хочет от тебя женственности, любви, секса. А ты просто переключилась на ребёнка и забыла про него. Мужики те же дети, только большие. Поменяй отношение к нему и всё будет так как ты хочешь. Будет тебе помогать и всё делать как надо. Просто дай ему любви и секса и всё наладится. Это тебе любой нормальный женатый мужчина подтвердит. А бап не слушай. У них у всех рекомендации только на разрушение семьи направлены. Удачи тебе и семейного счастья!