Ответ на пост «Письмо-посвящение Брюсу Уиллису»

Здравствуйте, мистер Санта Клаус, я очень раз, что видел много фильмов с вашим участием, в особенности Гринч: похититель рождества, Полярный экспресс, очень нравится ваше камео в Футураме.

Мне всегда нравилось, что вы не играете мускулами в кадре, поскольку у вас их не видно. Сильно нравится ваша пара в Плохом Санте с Лорен Грем, она вам определённо больше подходит, чем бывшая миссис-Клаус. И да, ваш кузен из Дед мороз:битва магов та ещё посредственность.

Скорее всего вам осталось не долго, ведь я могу скоро перестать в вас верить, спасибо вам за прекрасные фильмы.

Последнее, что хочу попросить, так это выгнать к херам на мороз новых владельцев ресурса вместе с модерами и вернуть минуса, чтобы топить в говне свежего такие инфантильные тупые посты из Дзена для выдавливания ностальгии!!

Ответ на пост «Письмо-посвящение Брюсу Уиллису» Фильмы, Письмо, Посвящение, Боевики, Экранизация, Негатив, Ответ на пост

КГ/АМ

Чтобы выговориться

207 постов101 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции фидбека по Пикабу. Имейте в виду, что мы не гарантируем получение ответов от администрации в этом сообществе. Если у вас есть конкретные вопросы или предложения, опубликуйте их в соответствующих сообществах