Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Письмо солдату»

Моя дочь сегодня вернулась домой из праздничного отпуска. В поезде ехала с мобилизованными, которые возвращались домой. Может, в отпуск. Она в восторге от поездки! Они рассказывали ей истории о СВО, показывали фотографии оттуда, кормили ) она в свою очередь, помогла им сориентироваться в Москве, как попасть на нужный им вокзал, чтобы продолжили путь домой к семьям. Герои передали ей гостинцы и… талисман. Это письмо солдату.

Ответ на пост «Письмо солдату» Спецоперация, Россия и Украина, Письмо, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Письмо солдату» Спецоперация, Россия и Украина, Письмо, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Письмо солдату» Спецоперация, Россия и Украина, Письмо, Ответ на пост, Длиннопост

«Здравствуй незнакомый солдат! Я тебя не знаю, но восхищаюсь тобой, служба твоя нелегка, но очень важна для всей страны. Думаю, что ты сильный и смелый! До свидания.»
Знаете, я как-то не обращала внимания на новости, что дети пишут солдатам, женщины носки вяжут… Сейчас готова сама писать каждому солдату слова поддержки. Дорогие наши, вы-настоящие герои! Мы вас любим, ценим, ждём каждого домой!
Милая Даша из города Кирова! Твоё письмо дошло до солдата, он его бережно хранил и несколько раз перечитывал! Он жив и здоров и сейчас направляется домой. А твоё письмо-талисман хранится в нашей семье.