Ответ на пост «Перепутал квартиры»

А я как-то сидя дома слышу голоса и крики в подъезде. Выхожу а там лежит соседка медик и мусульманка которая живёт на несколько этажей выше. Синяя такая что встать не может. Дверь ее а вот этаж нет. Поднялся к ней, дома только дети. Попросил чтоб позвали отца. Позвали. Пришло такое такое же синее чудо с разбитой мордой и первым делом пнул лежащую на полу жену в лицо. Такого пиздеца я конечно не ожидал. Вызвали скорую, скорая полицию и пдн. Дети позвонили каким-то родственникам или знакомым, те хотели забрать детей а когда им не разрешили то пытались угрожать. А муженьку оказалось разбил ебло и выбил зубы таксист на которого он пытался быковать но не рассчитал силы. Зато периодически попадается ее тик-ток, где она любящая и чуть ли не образцовая мусульманка, жена и мать. К слову дом состоит из служителей полиции, военный, врачей и учителей и ни одного полицейского который бы вышел выгнал малолеток или пьяных я не видел, воевали с бардаком всегда женщины. Я пока мотался по съёмным квартирам ни где такого треша не видел как в этом доме. И женщинам лица били, синих под руки заносили, квартиры топили, нижние балконы заблевывали.

Юмор для всех и каждого

32.8K пост46K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.