StujHalina Надкроватный монстр Политика Ответ на пост «Орбан всё»4 2 месяца назад А давайте лучше поможем Даше-путешественнице вспомнить, кого это у нас во времена ВОВ в плен не брали? И почему? Даже немцев брали, а их нет? Этим тоже будет поделом оказаться на свалке истории. Есть за что. Север, как говорится, помнит. Виктор Орбан Венгрия Выборы Политика Текст Ответ на пост Волна постов 18 6 Ещё 0