Ответ на пост «Обидчивая подруга»3

Читая посты на Пикабу про ахуеаших родственников и друзей, я всегда думал что все это пиздеж чистой воды для плюсиков, пока на днях не позвонил друг, ну как друг, общались раньше очень давно а потом общение и дружба стихла до общения по телефону раз в год, в общем звонит он мне и предлагает супер план, что когда я поеду в Германию, мне надо будет купить там за СВОИ деньги 10 тысяч евро и привезти ему в Питер, а там у него есть какие то люди, которые купят у него по 62руб, и за это я получу сверху 20 тысяч рублей к сумме которую я потрачу на покупку евро. Стал объяснять ему, что в Москве покупают по 68-70 рублей, на что он предложил ещё лучше идею, я буду должен купить евро ЕМУ и привезти в Питер и вместе мы поедем в Москву и продадим по 68-70. В какой то момент, я вообще потерял связь с реальностью, потому что нихуя не понял и просто положил трубку и заблокировал номер. После сидел и думал, зачем я вообще общался и ещё думал как помочь человеку, слава яйцам у меня давно выработалась привычка говорить нет и вычёркивать из своей жизни таких мудаков. Вообщем истории на Пикабу не враньё, такие люди и правда существуют!