Ответ на пост «Несколько мифов про бешенство (заболевание со 100% летальностью)»

Я тот самый человек, который однажды решил по глупости спасти лису из капкана. Ехал ночью по тайге, увидел лису с капканом на лапе, попробовал помочь, но не вышло капкан сильно примерз к лапе. Пока пытался помочь, был в толстых перчатках, но все равно лиса немного укусила через них. Лису привез домой в багажнике, за это время капкан оттаял, и лапу получилось освободить. Она несколько дней пошарилась по огороду и ушла в лес. А мне умные люди рассказали о том, что лисы часто бывают бешеные, и что лучше не рисковать. Погуглил, оценил риски и пошел в больницу. Пол года уколов (не 40, а штук десять примерно, уже не помню) пить нельзя (по причине нагрузки на печень). Новогодние праздники без алкоголя и т.п. Через несколько лет жгли с детьми костер в ограде, и к костру пришла лиса, не знаю та или нет, но не видно было поврежденной лапы. Прогнали ее подальше... В общем дурачок я был в те времена, да и сейчас недалеко ушел.

Ответ на пост «Несколько мифов про бешенство (заболевание со 100% летальностью)» Бешенство, Укус, Вакцина, Вакцинация, Здоровье, Длиннопост, Ответ на пост, Лиса
Ответ на пост «Несколько мифов про бешенство (заболевание со 100% летальностью)» Бешенство, Укус, Вакцина, Вакцинация, Здоровье, Длиннопост, Ответ на пост, Лиса
Ответ на пост «Несколько мифов про бешенство (заболевание со 100% летальностью)» Бешенство, Укус, Вакцина, Вакцинация, Здоровье, Длиннопост, Ответ на пост, Лиса