Ответ на пост «Не обращай внимания»

Хм... Не обращай внимания. Было такое. Я сам был таким 3 класса (5-7). Но вот в 8-м терпение лопнуло, когда одноклассник просто подошёл на перемене и ударил по лицу (не сильно, но, сука, обидно). И тут, как говорится, "Остапа понесло". Если честно, то я и не думал, что могу так бить. Как получилось - после его удара, в голове что-то щёлкнуло и я просто с размаха по неебической амплитуде справа зарядил ему в челюсть. Получилось феерически. Крутонуло этого кренделя красиво. Упал он тоже хорошо. Когда вскочил и захотел еще раз ударить уже с силой, то получил ногой в живот. Ну после этого, естественно мамы-папы-бабушки-дедушки-кошки-собаки. Я же никому не говорил (жили вдвоём с матерью, которая пыталась как-то прокормить нас - девяностые, сами понимаете с работой и деньгами треш). В школу на разборки пришли его родители - ах как ты посмел, ведь он меньше тебя (ну в объеме да, а вот по росту на полголовы выше). Ничего его родителям не ответил, но эту хрень видело много народу из нашего и других классов. На следующий день прикалываться стали над ним уже, а вот меня трогать перестали. Да и я как-то перестал боятся ударить. До этого реальный страх был. Уж не знаю почему.
Вспомнилось, после поста))
Можете минусить, писать хрень в коментах, мне по-фиг.