Ответ на пост «Не хлебом единым жив человек...»

Прочитав пост вспоминается два моих случая когда я притер машины, хоть и с разным концом.
Было в прошлом году в марте. На парковке парковался задом и случайно притер четырку, оттуда вышел мужик, вдвоем посмотрели на гнилое крыло машинв и разошлись на том что он поблагодарил меня за то что отбил у него всю лишнюю ржавчину. Денег не взял категорически.
Второй случай был в декабре прошлого года. Из за обильных снегопадов двухполосная дорога превратилась в полторы. Я двигался по правой полосе намереваясь повернуть направо на светофоре. Слева стояла пробка из машин. Отвлекшись на секунду на встречку я сбиваю боковым зеркалом зеркало одной машины. Звон стекла и треск пластика. Паркуюсь, выхожу, а за рулём того автомобиля был водила с прошлого места работы. Возмущаясь мы с ним пошли смотреть повреждения у него и у меня. У меня боковое зеркало в дребезги, у него только грязь сбил. Он спрашивает гайцов вызываем или как? Я подумал что шутит и предложил так решить все. Он затребовал 1000 рублей. Тут я лоханулся, да и торопился, отдал деньги и мы разъехались. До сих пор обидно что так поступил этот нехороший человек. Выводы для себя сделаны, а водиле все равно это вернётся