Ответ на пост «На волне постов про подарки» 

А мне вспомнился подарок одного моего родственника. Странные ощущения до сих пор. Это был самый дешёвый в 90-е кассетный плеер. В нём даже не было перемотки назад. Нужно было или вытаскивать и переворачивать кассету, чтобы перемотать в обратную сторону, или перематывать на шариковой авторучке вручную, т.к. он проигрывал и перематывал плёнку только вперёд.

А подарил он мне этот плеер на ДР по его словам по двум причинам:

1. Ему стыдно, что он сломал мой плеер, который я ему давал попользоваться.

2. Этот плеер был самым дешёвым на рынке и грех его было не купить.

Действительно, тот плеер, который он мне сломал, наверное раз в десять был дороже подаренного. В нём были не только перемотка в обе стороны. В нём был автореверс. Можно было заснуть в наушниках и кассета проигрывалась туда-обратно до тех пор, пока не сядут аккумуляторы. Была регулировка тембра. В нём был радиоприёмник. В нём также был диктофон (функция записи) с встроенным микрофоном и гнездом для внешнего микрофона. С приёмника передачи он тоже записывал! В общем, вещь была редкая и стоила немало.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
Лучшие посты за сегодня
4751

О продаже огурцов

4070

Укусите мою блестящую металлическую задницу

Укусите мою блестящую металлическую задницу 9GAG, Перевод, Футурама, Сценарий, Образование, Картинка с текстом
3199

Обиделась

2905

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

2378

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: