Ответ на пост «Муж (скоро бывший) проявил себя!»7
В общем. Я друг мужа и не могу молчать. Эта эта трагедия разыгрывалась на моих глазах в течение многих лет. Вначале Снежана была как все, пила яшку, курила, басила как баба Нюра и любила поддатой дать кому-нибудь. Этим она его и пленила, Стасяна, тут он на ней и женился. Но потом случилось то, что случилось. Увлеклась ЗОЖ. Стала лепить три раза в день салатики из авокадо с лимоном. Бросила курить и рассвинела на три размера от этого. Стала астрологиней и гадиней на таро. А также психологиней и конечно же коучиней. Потом появились подруги феминистки, которые надоели своим галдежом об абьюзе, когда Станислав отказался принести им в зубах тапки. Стасян, бедный, от ужаса и безнадёги подался в айти и нашёл там себе друзей, один из которых со временем стал ему даже ближе, чем друг. А что ему ещё оставалось? Стасян рассказывал, какой это ужас, когда супруга переворачивается на другой бок и тебя с разгона вставляет сиской 6 (шестого) размера в лицо. Как остаток ночи ты боишься заснуть, массируя нос и представляя, как в следущий раз задохнёшься под ней.
В общем, мы подговорили Светку и она отправила эти фотки жене Стасяна. И Стасян наконец-то счастлив в своей крепкой мужской айти-дружбе.
Пятничное [МОЁ]
1.5K постов4.7K подписчика
Правила сообщества
Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!
Разрешено:
- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;
- Хвалить и восхищаться;
- Поддерживать дружественную атмосферу.