Ответ на пост «Муж обвинил меня в своих неудачах»1

У меня как мужчины такая же проблема как у ТС поста Муж обвинил меня в своих неудачах

Познакомились с женой на юге в отпуске. Несколько лет встречались, потом поженились. Родились 2 детей. Изначально договаривались на классическую христианскую семью - муж работает, жена обеспечивает быт. В итоге через 15 лет всё превратилось в то что я, как мужчина, вынужден выпрашивать секс по праздникам, еду по вечерам, а моей жене всё не нравится. Материально семья всем обеспечена. Деньги есть, машины есть, живём в пригороде. У обоих высшее образование. Мне приходится постоянно быть паровозом, который тащит заторможенные вагоны. Жена сначала работала, потом уволилась. Сидит постоянно дома, никуда не ходит, подруг всех разогнала. Увлечения и хобби меняются каждый день. Дома поддерживается номинальный порядок, уюта нет. Меня не устраивает что в 35 лет человек не нашёл своего призвания, не знает что он хочет и не может расширить свой кругозор. Вот что мне делать? Разводиться? Я тоже устал тащить на себе семью не получая взамен энергии. Если у ТС всё понятно и очевидно что дело в деньгах, то у меня с деньгами проблем нет, но и цели нет и энергии тоже уже нет. Как то так бывает :-)

Психология | Psychology

22.4K поста60.1K подписчиков

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.