Ответ на пост «Методичка»

Да. Такая методичка есть. Навязывается плохими фильмами, книгами и сопливыми историями раставаний.

Есть ещё "прекрасная" фраза: "проблема не в тебе, а во мне". Тоже ничего не объясняет.


Хуже, что иногда действительно и сам не понимаешь, что не так.


Лет в 16 у меня была девочка, с которой все было прекрасно. Красивая, умная, добрая, заботливая, веселая. Общаться и, простите, трахаться с ней - одно удовольствие.

Красилась как-то странно на мой вкус. Но бывает и сильно хуже.


Меня не хватило даже на месяц.

И реально не понятно, что не так. Вот вроде все хорошо. Но понимаешь, что ты почему-то не хочешь отношений. Дружба - да. Совместные прогулки, посиделки, поездки - хорошо. Дружеский перепихон - вообще прекрасно. Но отношения - нет.


После этого ещё лет 15 поддерживали с ней контакт. Таки да - все отношения у нее не больше пары месяцев. И все заканчиваются так же.


Хз в чем дело. Наверное всё-таки в ней. Предположил бы, что дело в том, что ты от нее и так можешь получить все что надо и нет смысла обременять себя отношениями. Но нет. Есть девушки, которые дают все то же самое без отношений, а ты все равно на них женишься.


Кажется дело всё-таки в человеке. Не было в ней какого-то стержня. Ничего своего, что-ли.  Но это не точно.