Ответ на пост «Лучшая работа»

Я в конце 2016 или в начале 2017 снимался в массовке для ролика по игре Middle-earth: Shadow of War. я не знаю ролик это был для рекламной кампании или для использования в игре, но было круто. снимали в холод, в Белгород-Днестровской крепости. Пришли в 5 утра, всем заклеили камеры в телефонах) Стояли часа полтора на холоде с мокрыми от росы ногами. Потом запустили в палатку в которой была огромная куча тряпья и масок. по очереди, а было человек 100, работники по костюмам одевали каждого. кого в маску, кого мазали лицо кому давали нормальную "форму орка", кому шкурки на лоскутах привязывали и делали максимально бомжеватый вид измазывая золой. Черерз часа 3 этого действа нас вывели из палатки и повели завтракать. Кормили шикарно, наборы из местных столовек в одноразовых пластиковых контейнерах греча, огромный биток и соус. В палатке было тепло и очень хорошо, на холод не хотелось) Дали всем подписать контракты. Потом нас повели разбирать оружие. Я взял булаву из пенопласта, вспомнил детство.

Т.к. мы были массовкой то сначала снимали главных актеров и мы видели как ходит "Арагорн" и пара эльфов. Также актеры второго плана были это рцыари эльфов в красивом шмоте). После выбора оружия выбрали парочку крепких чуваков и по их согласованию раздели до торса (их ставили ближе к камерам и таким образом ребята хотели быть заметнее.)Я напоминаю, на улице зима и дубак чумачечий. Сняли пару планов как мы машем оружием м изображаем бурную военную деятельность и повели на обед. Обед был все так же прекрасен, а теплый чай с вкусным хлебом отбирал желание выходить из палатки. Там были все парни и в основном возраст от 18 до 25 так что мы шутили и ржали и режисер кучу разщ приходил успокаивать, потому что наш ржач портил дубли актерам первого плана)) После нас выгнали на замерзшую реку и репетировали наступление на берег. Походка, все взмахи оружием, крики, все как в детстве только с декорациями и камерами) Ветер дул на открытом пространстве и было реально холодно, мы же все в легких костюмах орков. После каждого дубля на нас накидывали фольговые золотистые и синие плащи от хролода. Сняв наступление нас повели на берег. Вдоль берега разложили непонятно что продолговатое, за метра 2 от берега были главные герои от них метра два были второстепенные и за ними выстроили нас в пары орки и люди (противники орков). Обьяснили что надо имитировать сражение и крутиться в танце со своей парой. Как оказалось "непонятное что вдоь берега" это было что-то чтоб зажечь огненную стену и когда ее зажгли мы начали плясать с булавами и мечами. Сие действо длилось с пол часа. Тем временем стемнело и горел огонь освещая происходящее. Я очень радовался представляя как это эпично выглядит. Потом мы начали расходиться. Режиссер и главные герои уехали, на автобусе, а мы шли в шатер и переодеваться. Потом пошли на выход из замка и там раздавали всем по 300грн (та же 1000руб). Было прикольно но очень холодно.

Ролика я не нашел, если найдете то буду ооооочень благодарен и буду плюсовать ваши посты до конца пикабу))

p.s почему я решил что ролик именно для этой игры?

1) символика (герб или эмблема) которые висели на влагах во время сьемок, были схожи с орочьими  из первой игры

2) главный актер в костюме оооочень напоминал гг из первой игры

3) она вышла в том же году что и снимался ролик

4) слышал на площадке что сьемки именно для этой игры

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач