Ответ на пост «Ложкой снег мешая...»

Была у меня крыса. Та срала исключительно на руках, любила грызануть всё, что в рот помещалось. Однажды поставили клетку под стул, на стул повесил рубашку.
Надо ли говорить, как я был удивлен, когда с утра надел рубашку, а с одной стороны она оказалась безрукавкой.

Пысы: Зла не держу на неё, старенькая была и вредная, а так почти всех пушных люблю, поди кроме пресмыкающихся и шипящих.

.

Крысиные Хроники

2.2K поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊

29
Автор поста оценил этот комментарий
А на меня ещё и топают
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ух епт, Барсук))) И как они в обиходе?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хватает и собаки, минус сапоги, валенки и вешалка напольная деревянная)) ну и по мелочи всякое. Крысы у себя в клетке тихо беспределят))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы не курили...
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то обучили неправильно, скорее всего, либо не обучали. Я к горшку приучил за неделю, примерно. Пока мелкие надо их какахи в горшок класть, и не убирать несколько дней-сами понимают, куда и как потом
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что батя её с рук купил уже в возрасте
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Поставила во время проветривания клетку с пока ещё одной крысой на комод в другую комнату. Сначала она погрызла штору, потом отжала дверцу и выползла на волю в соседний горшок с огромным фикусом, погрызла у него листья. Там я ее и обнаружила, она уже успела окопаться, все вокруг было усеяно землей, а у обнаженных корней фикуса сидела довольная Биби (она же Бибижон). В другой раз она прогрызла огромную дыру в пододеяльнике. Но я на нее не злюсь, такая природа у них.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то хорьков и енотов заводит, те, говорят ещё похлеще
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, все таки стоило научить ее срать самостоятельно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она сама, но в руки видать сподручней
2
Автор поста оценил этот комментарий

О да, у меня так минус две рубашки было)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видать моложе, прожорливее была
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я так клетку с песчанками на ночь майкой накрыла) утром это была сеть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сеть клеток?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где мне купить пушистого пресмыкающегося? Я бы его любил поди, не сродни тебе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли
Автор поста оценил этот комментарий

Крайне специфичное слово в конце... Не с Вятки ли вы часом?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое слово?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"поди кроме пресмыкающихся и шипящих"

ТС это ты про жену что-ли?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она у меня больше к кошачьим) Шипястость стараюсь нивелировать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Создатель поста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Text Creator? Так что ли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"поди кроме пресмыкающихся и шипящих"

ТС это ты про жену что-ли?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит ТС?
показать ответы