1351

Ответ на пост «Когда родители заставляют ехать на дачу»

Частенько бывает, что причинами разводов становятся тещи и свекровищи. Но только не в случае с моим бывшим мужем. Его мать и отчим - это люди, которых я уважаю и ставлю всем в пример. Знаете почему? У них нет культа священной дачи.

Отчим бывшего - прораб, в какой-то момент ушедший на вольные хлеба и утащивший за собой всю бригаду. Открыл фирму, сейчас уже вышел на госзаказы. То есть это человек, который постоянно где-то мотается и понимает ценность времени, когда можно просто отдохнуть и ничего не делать. Мать долгое время не работала - у нее был отходняк после многолетнего сидения с больной родственницей, даже к психологу ходила, настолько ее это выжало.

Очевидно, что с таким бэкграундом ни о какой картохе речь не шла. На дачу наезжали по выходным, выкашивали там квадрат под мангал, собственно, ставили мангал и шашлычили. Периодически выкорчевывали бабкино наследство - уже заросшие каким-то зеленым лишайником сливы и вишни. Также дача служила базой в походах за грибами: пошел погулять по лесу, набрал, сразу пожарил - и к тому же шашлыку. На ахуй моей маменьки при виде такой дачи с травой по пояс (моя привыкла, что дача - это раком стоять и жуков собирать) мать бывшего говорила: "Вам что, заебаться больше негде?". Золотые слова.

В какой-то момент бывший хотел там замутить зеленый ровный газончик, может клумбу какую воткнуть, но обнаружилось, что участок надо ровнять и перекапывать. Начал сам. Хватило его на квадрат 2х2 метра, после чего он признал родительскую правоту и забил на это дело, поставив на этот квадрат мангал.

Лучшие посты за сегодня
10835

Манифест экономической борьбы. 06.07.2022

Очень часто и чиновники, и мелкие буржуа, не выполняют условия социального контракта. Необходимо постоянно напоминать им о том, что не народ существует для них, а они существуют для народа и на деньги народа.
Показать полностью
9788

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством»

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 7
8950

Немного доброты

Немного доброты
8613

Про "ждулей" и отсутстствие мозгов

Показать полностью
7593

Переезд

Переезд
7134

Фисташковая аналитика

Далее вам будут попадаться на глаза некоторые бренды и торговые марки. Я ничего не рекламирую, просто сходил в ближайший синий супермаркет с подсолнухом у купил/пофоткал то, что там было.
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 6
6654

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
6400

Про пианино

5767

Миры Леонида Шварцмана

Миры Леонида Шварцмана Леонид Шварцман, Чебурашка, Крокодил Гена, 38 попугаев (мультфильм), Котенок Гав, Снежная королева, Обезьянки вперед (мультик), Дядя Степа, Кай и герда, Шапокляк, Мартышка, Союзмультфильм, Estorskihart, Мультипликатор, Советские мультфильмы, Мультфильмы
Показать полностью 1
5400

Гарантийное обязательство

Гарантийное обязательство Скриншот, Вконтакте, Фонарик, Гарантия
Показать полностью 1
5070

Наврал про нарвала

Наврал про нарвала
4960

Доставка

Показать полностью
4844

Практикантка

4415

Эту страну погубит коррупция

4276

Ответ на пост «Практикантка»

Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
4227

Удаленка

Удаленка
4141

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами
4113

Про школьную зарплату

4068

Ozon, я Вас любила

Ozon, я Вас любила Негатив, Жалоба, Развод на деньги, Обман, Мошенничество, Клиенты, Ozon, Защита прав потребителей, Длиннопост
Ozon, я Вас любила Негатив, Жалоба, Развод на деньги, Обман, Мошенничество, Клиенты, Ozon, Защита прав потребителей, Длиннопост
Показать полностью 4
3678

Ну и с днём рождения меня:)

Ну и с днём рождения меня:)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: