6466

Ответ на пост «Халява»

Когда-то, когда только ввели гривну, и она была еще потяжелее по стоимости, я купил себе первые очки за свои деньги. Стоили они 30 гривен. Иду, смотрю по сторонам, удивляюсь резко улучшенному разрешению окружающего мира. Там... трава не просто зеленая, а травинки отдельные... асфальт не просто серый, а имеет сложную фактуру, с разными камушками и разными оттенками... оп-па.. денежка... на асфальте. 50 грн. так в первые пол часа очки и окупились. Тогда не маленькая сумма это была

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+276
Блин, реально и у меня тоже случай был, когда окупились очки. С женой в Испании на море были. Сняли комнату не прямо рядом с пляжем, минут 40-50 ехать надо было. И вот, второй день на море, приехали на пляж, а маску с трубкой забыли. А для меня море без ныряние - отпуск на ветер. Настроение испортилось, домой и назад ехать -2 часа потерять. Жена говорит, ладно, купи себе здесь маску или очки хотя бы. Я сходил в магаз на пляже, и взял недорогие ныряльные очки (евро 10-15 примерно, но это не точно). И вот первый раз ныряю. Дно пустое, неинтересное. Смотрю бумажка, типо этикетки на дне. Мусор, думаю, но хоть что-то, посмотрю. Подплыл, а это купюра. Потом смотрю ещё одна рядом, и ещё. Короче вытащил улов 50, 20, 10 и 5 €. Тоже считаю, одно из лучших вложений в жизни.
раскрыть ветку (14)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку