Ответ на пост «Халява»

Когда-то, когда только ввели гривну, и она была еще потяжелее по стоимости, я купил себе первые очки за свои деньги. Стоили они 30 гривен. Иду, смотрю по сторонам, удивляюсь резко улучшенному разрешению окружающего мира. Там... трава не просто зеленая, а травинки отдельные... асфальт не просто серый, а имеет сложную фактуру, с разными камушками и разными оттенками... оп-па.. денежка... на асфальте. 50 грн. так в первые пол часа очки и окупились. Тогда не маленькая сумма это была

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
279
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, реально и у меня тоже случай был, когда окупились очки. С женой в Испании на море были. Сняли комнату не прямо рядом с пляжем, минут 40-50 ехать надо было. И вот, второй день на море, приехали на пляж, а маску с трубкой забыли. А для меня море без ныряние - отпуск на ветер. Настроение испортилось, домой и назад ехать -2 часа потерять. Жена говорит, ладно, купи себе здесь маску или очки хотя бы. Я сходил в магаз на пляже, и взял недорогие ныряльные очки (евро 10-15 примерно, но это не точно). И вот первый раз ныряю. Дно пустое, неинтересное. Смотрю бумажка, типо этикетки на дне. Мусор, думаю, но хоть что-то, посмотрю. Подплыл, а это купюра. Потом смотрю ещё одна рядом, и ещё. Короче вытащил улов 50, 20, 10 и 5 €. Тоже считаю, одно из лучших вложений в жизни.
раскрыть ветку (14)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно все это. Этого парня так и не откачали:))) Хорошо съездил:)))

15
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же, купив очки для ныряния в дайверском магазине в Таиланде, муж в первый же день нашёл золотое обручальное кольцо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

а как они в воде сохранились то?

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий
А что им сделается? Я деньги стирала пару раз, все с ними норм. Даже в соленой воде, если недолго пролежали, вряд ли прям сразу расползутся.
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я купался в море с деньгами в кармане, похуй, главное когда сушишь разложить по одной купюре, чтобы не слиплись
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На стекло лучше наклеить. Сохнет быстро и не стягивается
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты же по хуй купался, наверно даже карманы не замочил

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По колено заходил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последний воробушек захлебнулся
4
Автор поста оценил этот комментарий
Еврики не из бумаги, там толи пластик, толи другая какая-то химия.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пластиковые потому что.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
евро не пластиковые
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас с из пластика купюры делают, чтобы дольше служили
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку