Ответ на пост «И в самом деле»3
Пётр I во всё лез и как-то не парился что он "Хозяин земли Русской".
А все эти "я зарабатываю больше за эти 5 минут" это всё прикрытие своей лени.
Пётр I во всё лез и как-то не парился что он "Хозяин земли Русской".
А все эти "я зарабатываю больше за эти 5 минут" это всё прикрытие своей лени.