Ответ на пост «Фильм " Слово пацана"»

Фильм "Острые козырьки"

Мне 118 лет. Я, даже не смотрел и не буду этот фильм смотреть. Я, помню как мы малолетки, не могли спокойно пройти через другой двор. Обходили обходами. Бились или убегали. Были и драки, двор на двор . Район на район. Мама и батя на работе, пожаловаться.....а, зачем , родители уставали . В 14 пошёл в Скаутское движение " Коунтр" . Походы по горам, прыжки с парашютом. Были учителя с первой мировой войны. Научили многому. Но ...научили одному. Смотри в глаза оппоненту и не своди глаз когда говоришь: "можем и подраться, если ты хочешь."
Потом армия. Граница. Пришел.
У , нас в классе было 8 пацанов, остальные девчонки.
За те года ,что я был в армии произошло: Одного убили в драке. Второй сел в тюрьму за убийство. Третий снаркоманился. Четвертый пропал без вести. Пятый стал предводителем шайки. Шестой в депутаты метил.
То, что сейчас выпускают " известные актеры" ,они жили в элитном доме-районе. Они, это не знали и ни когда не прочувствовали на себе. Они слышали, что это было ,но я думаю на себе не испробовали.


Фильм "Ходячие мертвецы"

Мне 28 лет. Я, даже не смотрел и не буду этот фильм смотреть. Я, помню как мы малолетки, не могли спокойно пройти через другой двор. Обходили обходами. Бились или убегали. Были и драки, двор на двор . Район на район. Лагерь выживших на лагерь выживших. Маму и батю на работе мертвецы сожрали, пожаловаться.....а, зачем , родители и так постоянно ходили других людей жрали . В 14 нашел лагерь Терминус. Походы по горам, битвы с ходячими за еду. Были учителя с первых волн зомбификации. Научили многому. Но ...научили одному. Не смотри в глаза ходячему и не своди глаз когда обходишь его.
Потом ушел от терминуса в другой лагерь. Пожила там, вернулся.
У , нас в лагере было 18 пацанов, остальные девчонки.
За то время что я был в другом лагере: Одного убили в драке. Второй сел в тюрьму за убийство. Третий снаркоманился. Четвертый пропал без вести. Пятого сожрали свои же. Шестого изнасиловали мародеры бандюги.
То, что сейчас выпускают " известные актеры" ,они жили в элитном доме-районе. Они, это не знали и ни когда не прочувствовали на себе. Они слышали, что это было ,но я думаю на себе не испробовали.


Я, всё.
Минусуйте. Мне на рейтинг начхать.