Ответ на пост «Е*Ь, ТАК КОРОЛЕВУ, ГОВОРИТЕ? НУ-НУ...»

У меня родственники каждое лето в отпуск уезжали из городской квартиры и просили меня кормить кота / поливать цветы / присматривать за хатой. Излишне говорить, что эти летние деньки для меня и моих 18-22 летних друзей были тем охуительным сплавом пьянки, самостоятельности и вот этого всего, "ну вы понели". И, периодически, мои друзья, помимо пацанской ежедневной пьянки, балконного курения, угара и трэша, слегонца водили на эту хату всяких тёлок. Один раз один друган приволок просто охуенную соску. В интернете познакомился, тогда это только начиналось. Сука, ну о-очень красивая вся, фигура, сиськи, всё просто шик. Немного посидев, попив пива и поржав с нашей компанией, друган и соска двинулись в спальню. Смеркалось. Сказать, что мы ему завидовали в тот вечер, слушая из-за двери соскины постанывания - не сказать нихуя. Наутро они с довольными жалами шмыгнули в ванну, перекусили кофейку и съебали. А через несколько дней друган пошел к дерматовенерологу, с члена что-то потекло, чего не должно было. Короче, когда ему в башку адреналин ударил, он первый раз вставил в резинке, а потом несколько раз без нее. Гонорея и хламидиоз, таблетки, процедуры. Соска та резко трубку брать от него перестала. Поэтому, предохраняйтесь всегда, какая бы не была охуительная соска.