Ответ на пост «Дефицит кадров»

Че вы ноете, мне инженеру АСУ ТП вчера предлагали целый завод первичной переработки газа в одну харю в области обслуживать по АСУ ТП + выезд на наладки. 2 недели из 4 - живешь там. Живешь в команатах по 3 человека. Кормят поят. 2 недели дома. Но не всегда.

Зато 2 человека КИПовца именно к тебе в помощь (не в подчинение).

Начальник у тебя - метролог. Кто знает тот поймет.

Зарплата - 100К. Ну как зарплата. Зарплата 60К остальное премии и и годовая в том числе.

Надо добавить из комментариев:

@Ronaldo782

- весь  завод? Ну ты же сможешь, че там делать то ... ходють в ноутбук свой смотрють, hart комуникатор подключил и стоить с умным видом... потом аж 100к получаеть... буржуин )))

А если  серьезно  то судя по хед хантеру с вахтами 2 месяца на 1 за 135 к в месяц просто охреневать можно какие таракашки в головах у людей

PavlikSar

несколько секунд назад

Это вообще тема.

Девочка с лучистым голосом ангела, сказали что они самая крупная компания по области. И что они мониторили рынок в нашей области и сказала, что это лучшее предложение на рынке.

Я ее немного подколол - сказал нет не лучшее, мне сидеть в городе 120К предлагали почасовка то примерно та же выходит в месяц, у вас даже больше, так что вы отстаете..

Она опечалилась и спросила - а кто.

А я коварно сказал ей - а вот не скажу, но подскажу - вы их найдете по похожим постам на хедхантере )))))

Она сказала - Спасибо! Это очень важно для нас, быть в рынке!

На этом моменте я чуть не хрюкнул, но многолетний опыт работы не дал дрогнуть моему голосу )