Ответ на пост «Быдло успокоилось»4

Я сейчас работаю курьером в Яндекс Еде... (Так-то я крутой бизнесмен, а это так для... Ну Вы поняли...)
Яндекс по работе постоянно "заносит" меня из Москвы в Мытищи...
Я был и в этом и почти во всех остальных ресторанах Мытищ, кто сотрудничает с Яндексом... И я регулярно спорю и, в очень редких случаях, даже ругаюсь с сотрудниками ресторанов... Это происходит не часто, но периодически происходит... Я всегда стараюсь быть максимально вежливым и тактичным и по отношению к клиентам и по отношению к сотрудникам ресторанов и магазинов... В первом случае у нас любовь-морковь, клиенты довольны... Но с сотрудниками ресторанов и магазинов всё не так просто... Многие из них крайне наплевательски относятся к своим должностным обязанностям и очень грубы... Хамство персонала во "Вкусно и точка" маловероято, но тоже вполне себе имеет место быть и я наблюдал множество таких моментов и по отношению к курьерам и по отношению к клиентам...

У меня возникают следующие вопросы:

1 - На видео мы не видим неадекватного поведения, криков, попытки физического контакта с сотрудником "Вкус очка" со стороны побитого мужика. А было ли что-то из этого?

2 - Если конфликт был и клиент и сотрудник поругались, то почему клиента нужно пиздить ногой по еблу? Возможно он был прав... Даже если он не был прав, то возможно не стоить его за это пиздить ногой по еблу?

3 - А если завтра у меня возникнет словесный конфликт с сотрудником и этот ебаный велосипедист подойдёт и скажет, что, - "Эта девушка чья то дочь, сестра, мама, бабушка, прабабушка, жена, теща, падчерица, свояченица, свекровь, золовка, сча я тебя ушатаю, лови в ебло с вертушки..." Збс...

4 - Полное отсутствие предыстории не даёт возможность понять рациональность поведения ебаного велосипедиста... Конечно, если этот клиент планирует террористический акт или держит в заложниках сотрудников, то поведение ебаного велосипедиста может быть частично оправдано...

5 - Склейки в видео как бы тонко намекают на то, что в этой истории не всё так очевидно...

Когда даги или нохчи кого-то пиздят, это воспринимается сугубо отрицательно... Самосуд!!! 21 век!!! Светское правовое государство !!! Они охуели!!! Если кого-то пиздит велосипедист, даже вообще без понимания контекста ситуации, то он красавчик... Молодец... Продолжай в том же духе...

Может давайте определимся уже... Можно пиздить людей или нет?

PS: Если бы ебаный велосипедист хотел действительно решить вопрос нормально, он бы не стал использовать фразу, -"Я тебя сейчас здесь ушатаю". Тем более видя, что чувак бухой. Это не было попыткой решить конфликт, это было про потешить ЧСВ. Альфа самец, вся хуйня... Завтра детей в садике пойдет пиздить...