Ответ на коммент про домашних животных

Отвечаю на комментарий #comment_252871550  

Я так же повёлся на уговоры и разрешил завести кошку. В и тоге за ней нихуя толком не убирали, везде шерть, гавно и лужи. Наполнитель я покупал и менял вовремя, но ей было похуй где гадить, царапала мебель, хоть была когтеточка. Если и ходила в лоток, то копалась там полчаса, свешивала жопу за борт, срала, а потом ещё полчаса в лотке пыталась что то закопать. На своём диване я ей лежать не разрешал, но она блять лежала всегда именно на моем диване покрывая его слоем шерсти, причём когда я её в этот момент заставал, она шипела и сьебывалась. Перманентно обоссаные тапки, обувь, диваны, кресла. Под конец, когда она ослепла от старости, то наполнитель вообще не менялся, по причине того что она видите ли забыла где он находится, но обладая избирательной памятью всегда помнила место миски с едой. Сказать что я хуевый хозяин и не могу содержать животных, так у меня ещё и немецкий пёс живёт 6 лет, и он просто образец воспитанности и адекватности, его даже в пример большинству людей можно ставить (не в обиду).

Можно конечно сделать скидку на сопоставление интеллектов собаки и кошки, но честно скажу, глупее животного я ещё не видел. В последние дни она заболела, опять же, я с ней бегал по ветериналкам, оплачивал капельницы, уколы. Увы, лечение не принесло результатов и вчера на 19 году жизни пришлось её усыпить.