Ответ Mr.Octopus в «Бессовестный»

Немного другая история но вспомнилось.
Занимался с 6 лет единоборствами, в 14 лет на Российских соревнования в г. Сочи «Всероссийский кубок боевых искусств» год был по моему 2012 завоёвываю 1 место по Тайскому боксу.
Горд был собой страшно, тренер подходит потом и говорит, что скоро поедем на Чемпионат Европы в Турции будет.
Так как состояли мы в Федерации, из-за того что чемпионат России был выигран мной, то я единственный кто должен был ехать на этот чемпионат в Турцию.
Спустя некоторое время приходит список состава всей Команды, я числюсь в списках(ура)
Хоть мы и состояли в Федерации, но денег она выделяла мало, и часто ездили на соревнования за свой счёт. Так и тут получалось, федерация выделяла не так много, и нужно было найти спонсоров, кто бы выделил бюджет на мою поездку.
По сумме в то время получалось около 30т.р.
Это перелёт, жильё, форма и так далее.
Спонсоров нашли, был у нас в городе один меценат.
Естественно подготовка полным ходом к этим соревнования, тренировки разного вида, закуп снаряжения, мазей и так далее
И ровно за 2 недели до вылета, присылают новый список в котором меня уже нет, а есть какое то лицо без национальности. Мы не понимаем что такое произошло. При всем при этом, этого человека я не видел ни разу ни на одних соревнованиях. Начинаем выяснять, звонить типо какого фига и так далее. Внятного ответа мы так и не услышали.
По итогу оказалось, что человек которым меня заменили родом из города Дагестан, а главный тренер всей команды которая должны была поехать на чемпионат Европы, увы тоже родом из города Дагестан.
Поэтому я так и не съездил в Турцию😀

Пруфов увы нет, но есть видео с чемпионата России в Иркутске. https://youtu.be/kC5yAoSiP0s

Физкультура и Спорт

5.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*