Ответ Leshavsehubil в «Счастье»15
Можете верить, можете нет. Наваждение какое-то.
Вчера у меня были гости, и засиделись допоздна.
Примерно в час ночи одна девушка идёт в уборную и я слышу удивленный возглас, иду к ней.
Подхожу, она стоит перед туалетом и говорит: "смотри, что это?"
А там воды по щиколотку. Я хватаю половую тряпку и начинаю быстро воду убирать в унитаз. Кидаю тряпку в воду, выжимаю в унитаз.
Убрал всё.
Ниоткуда ничего не течёт.
Потом проверял ещё несколько раз. Ничего.
Что это было - хз.
Сегодня сухо.