Ответ HeavyRussian в «Мое восхищение»

Я понять хочу-жена из Казахстана , 91 год был еще СССР , какие коктейли молотова?

И ты сам ведь даже не вдупляешь что такое был СССР.

Из реальных проебов власти- резня в Оше.Да и в соседней Ферганской области были погромы.Это случилось при Союзе с его мощной системой МВД и КГБ.И это -я уверен- были интриги партийного руководства , просто так не могло это случиться.Это было нужно власти.Зачем?Я не знаю.

А про коктейли молотова и Казахстан , особенно в 91 не лечи.Тут я смотрю твоей аудитории-блаженных дурачков и шовинистов-много но люди жившие при СССР так не считают.

Вас уже большинство, молодых, мы уходим из жизни, вы видимо построите что-то интересное.Ага.

А сейчас еще узбеки и таджики уезжают, миллионами поедут.А из своих стран поедут работать в Европу и Корею, кому-то и в штаты получится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"А про коктейли молотова и Казахстан , особенно в 91 не лечи.Тут я смотрю твоей аудитории-блаженных дурачков и шовинистов-много но люди жившие при СССР так не считают."
Если ты такой умный ответь: сколько русских жило в Казахстане до 1991 г., и сколько - после? Сколько казахов в РФ до 1991 г., и сколько после?
А потом дурачков и шовинистов (смуглых?) считай.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все логично- русские стали уезжать, как и немцы, потому что развалились предприятия, хозяйственные связи и многое другое.

В Южном Казахстане был процветающий поселок физиков.Конечно подавляющая часть были не-русские по-матери ,но их тоже в учет надо ставить ведь.Сейчас там забвение.Но их не гнали, работа стала не нужна.Они пригодились в других странах.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Внятно пиши.Ереван 80-е

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай , тут мне уже писали что я что-то не то пишу.Что не так в моей манере изложения мыслей?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И пусть произойдет эпическая битва эмигранты средней Азии и эмигранты Африки. Да победит сильнейший. Куда еще корея, а Америка это как на Венеру для них полететь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И в Англию уже 50 тыс поедут точно.

В Узбекистане кстати создан госфонд-гастерам дают бабла в беспроцентный кредит-на визу и билеты в любую страну Европы.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, врет она все.

В Алматы движуха(погромы) были в 1986, а в Уральске в 1991.

Но поверь, националистические настроения были в Казахстане, и сейчас есть в куда большем размере.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю обстановку сейчас.Вот волнения в Жанаозене это что было?Кинули работяг или казахи взбунтовались?Позапрошлогодние бунты опять же.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А Бутовский полигон это реальное достижение власти?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это страшные страницы истории , несправедливость и ужас.

показать ответы