Ответ fish.hleb в «Родственные узы»

Ну, значит и моя очередь пришла рассказать историю.

Дело было в деревне у бабушки в далёкие 2000-е.
Волею судьбы, бог совместно с родителями, наградил меня старшим братом. К бабушке на лето нас ссылали, естественно двоих, не могу сказать что между нами была сильная любовь, но уживались помаленьку.
Общались в разных компаниях, он постарше, друзья дебилы все, дебрширы, я в компании спортсменов и ребят не желающих себя разлагать морально и физически))

Так вот, сплю я как-то ночью сном богатырским, потом начинаю задыхаться и просыпаюсь от этого, между прочим, было страшно. Ну полежал, вроде отпустило, пойду, думаю, по маленькому схожу. Прохожу мимо комнаты братана, слышу шорох, а я человек, прямо сказать, шибко любознательный. Захожу, а этот дурила весь в крови лежит, в спине разрез сантиметров 5 и оттуда пузыри кровяные надуваются, вот тут я ох**ел конечно.
А он меня увидел и говорит только мамке не рассказывай...ну я в начале писал что он дебиловатый)) Я, конечно сука и му**ак, разбудил бабусю, скорую вызвали и т.д.... Пробили легкое ножом на разборках. В итоге с ним всё в порядке, неделя в больничке, шарики надувал лежал, и все ок.

P.S. Вот пишу я пост и посетила, значит мысля. Братан мой в итоге оказался лютым геем, ну вышло у него так в жизни.. Если уж верить во все эти знаки, мистификацию, родственное чутьё, есть вопросы:
Могу ли я считать все свои ночные походы в туалет по большому знаками, что братан в данный момент с кем-то балуется? И если у меня к 37 годам геморрой это значит он вообще прям лютый пид**р?))