Ответ ClintEastwood74 в «Вот и мы столкнулись с неадекватными соседями»

Жили в 5 этажке и как-то забило стояк. Грязная вода со всех верхних этажей хором потекла из нашей раковины на кухне на пол. Муж звонит председателю ТСЖ, бежит, пытается найти сантехника. Я бегу вверх, в квартиры по стояку. 3,4 этаж - соседи поняли, кухонной раковиной пользоваться перестали. Дала им телефоны, обещала позвонить по результату, а вот на 5-м вышла ко мне мадама в перчатках...
Я ей про то, что стояк забит и про то, что на кухне раковиной не пользоваться... Вроде поняла меня.
Убегаю к себе. Вода потоком льется. Бегу опять по квартирам. 3,4 пускают, люди действительно поняли, на 5м опять мадам в перчатках(!!!). Говорю вы водой не пользуйтесь пожалуйста. В ответ:

Ну я же сказала не буду. Сейчас посуду домою(!!!) И выключу.
Все попытки объяснить, что ее вода льется мне в квартиру не увенчались успехом. Помог председатель ТСЖ, который тут же пришел и предложил двум соседям составить акт на эту дуру, о том, что умышленно портит мне имущество, и сантехника пригнал и воду, от греха, по стояку перекрыл.
Самое интересное, что у мадам, на столешнице стояли три трехлитровые банки в одной из которых еще были какие-то ягоды...
Стояк окончательно забился именно остатками каких-то ягод и яблок.... Хм, даже не могу предположить какая же квартира виновна в инциденте 🤔...