Ответ BESSoff в «Купил какую-то дрянь дешевую»

Тоже есть история.... Были молодыми, с ребенком, с ипотекой. Денег было мало(зато жили под своей крышей). Однажды, мама с папой поехали в соседнюю область в текстильные центры, ну и меня позвали. Поехала, денег тысячи 2,5 было. Практически все, что до ближайшей зп. Купить хотела мелочь: носки, трусы, колготки.. Иду по рядам и застываю. На витрине лежит оно, черное шелковое постельное белье. Качественное, красиво упакованное, Евро... Все именно нужного мне размера. Офигенное, мечта....Правда цена 1300 руб. Да я его купила. Привезла.
Уже собрались постирать и примерить, когда позвонила свекровь. В приказном порядке мы должны были явиться на семейное сборище. Повод - давно прошедший День свадьбы свекров. Типа не собирались и подарки не дарили.
Вечер, денег практически нет, завтра с работы забираем ребенка из садика и пулей должны нестись к свекрам. Мы до 18.00 работаем, остальная родня до 17.00. Поэтому сбор в 18.00(на нас пофиг, крутитесь как хотите). Муж меня и давай уговаривать подарить эту черную красоту. Боже, как я не хотела. Бесполезно, уговорил.
Приходим на след.день, опоздали( выше писала про работу),нас отчитали за опоздание, за грязного( из садика) ребенка и сморщившись посмотрели на подарок.
-Ну, в деревню пойдет.. или кому, вон, родне в область пошлем..
И небрежно бросила в угол.
Я еле высидела, обидно было до одурения, прожгла стул)))
Никого не виню, сама виновата, нельзя поддаваться на мужские уговоры, если знаешь, что идея плохая...
Ездили потом по текстильным рынкам неоднократно. Именно такого белья не видела ни разу. Китайские подделки, черные простыни из соседних подвальчиков-мастерских лежат грудами, а вот той качественной красоты не нашла😭😭😭