Ответ AUB2017 в «ПОКАЖИ СВОИ МЕСЯЧНЫЕ»

Мы с одноклассником так в 3 классе столкнулись.

Он бежал вниз по лестнице с последнего этажа, где они с пацанами обычно играли на переменах, а меня послали в кабинет, где у нас татарский проходил, т.к. там остался классный журнал.

И вот я, счастливая и довольная, что мне доверили это важное задание, несусь к лестнице (а бегать я в началке очень любила, куда что делось вообще :D), а мне навстречу с лестницы несётся мой одноклассник и искра, буря, безумие и мы на полу, я отлетела довольно сильно и правой рукой долбанулась о перила. Чувствую, что как-то больно, большой палец краснеет, я еле сдерживая слезы иду в туалет, чтобы под холодной водой подержать руку, вроде немного успокоилось, но ноет сильно. Пошла показывать классной, та пощупала, я поойкала, но решили, что до конца урока досижу.

Но за 45 минут мой бедный большой палец стал фиолетовым, поэтому срочно вызвонили маму, она меня забрала, повела в травму и оказалось, что у меня трещина в кости)) мне в итоге гипс наложили, я потом одноклассника в шутку этим гипсом по темечку тюкала🤣

Классная как-то потом сказала на нашем выпуске, что после этого случая она спокойно воспринимала без всех моих одноклассников, но только не мой, всегда я с фиолетовым пальцем ей мерещилась))

Дети и родители

11.5K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов