12

Отмена всплывающего окна подписок от оператора

Решила написать после прочтения поста Инициатива о обязательном двухфакторном подтверждении мобильных подписок.
Пыталась отключить меню Сим, помогало до перезагрузки телефона, в итоге просто написала в службу поддержки в вк.

Отмена всплывающего окна подписок от оператора Теле2, Мобильные подписки, Победа, Длиннопост
Отмена всплывающего окна подписок от оператора Теле2, Мобильные подписки, Победа, Длиннопост

Найдены дубликаты

+5

Мое лицо после прочтения поста

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Потестим эту фичу, а то их 400р слишком дорого по сравнению с 210 от мегафон и 165 от еты (за полные безлимиты)

Иллюстрация к комментарию
+2

я тебе даже больше скажу эта самая теле 2 тема у тебя на симке и ты мог ее отключить сам через сим меню своего телефона. Я сразу так сделал как мне поменяли симку. Жаль удалить нельзя и освободить память симки ибо они впихивают ее туда урезая кол-во номеров доступных для записи на симку. Хитрожопые "эффективные менеджеры". У бабки тоже такая же фигня на телефоне только называется калейдоскоп на мегафоне.

0

Как вы так умудряетесь. На TELE2 с самого начала, никаких подписок и рекламы. Что я делаю не так?

0
Ой мой комент в телевизоре!)))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: