Отец деспот

Здравствуйте, хочу поделиться, рассказать вам об отце, высказаться ...
Отец мой - строгий человек. В кратце, у нас не так давно прикрылась наша фирма, после закрытия все и началось ...
жили мы спокойно, то есть как все, были ссоры , но очень редко, ругался он именно с мамой. После закрытия компании у отца поехала крыша, то есть он потерял деньги где то, мы сами не знаем где и обвинял всех нас в этом. дальше больше.
Весь год он ругался, доказывал того чего не было, то есть ссоры были регулярные и мы уже привыкли и просто не обращали внимания.
Отец начал пить спустя год, то есть бухал целую неделю бесперебойно, а мы уже привыкшие к его состоянии такому, просто забили хер...
Как то в один вечер, маму пригласили на мероприятие , где были все родственники, но отец не хотел ехать туда. Мама уехала, не долго думая, отец в пьяном угаре позвонил брату мамы и начал ее хаять на чем свет стоит, соотвественно брат мамы не стал слушать эту грязь и просто послал его. Мама услышала об этом разговоре. Приехала в расстроенных чувствах. Мы успокаивали Ее, вроде все было норм, легли спать. На утро , мама собиралась на работу , тут же вскакивает отец в трусах и тащит Ее за волосы , мы с сестрой вмещались в драку . Мама собрала вещи и уехала. После этого начался ад, отец начал пить. Материть меня и сестру , угрожать, что зарежет , угрожать самоубтйством, говорить про то, что мы преступная группировка и что таких как мы нужно убивать.. в страхе , в ужасе мы пережили 4-5 месяцев в одном доме , все было тихо ... Но все эти месяца , он бывало говорил чушь , типа "вы конченные, мразт, бляди, суки и вообще , зачем я вас родил"..
конечно , неприятно , но что поделаешь родителей не выбирают
Буквально недавно провели 2019 год, даже за столом он умудрялся хаять меня, ну да ладно мне похуй уже
Вечером после нг, он приперся пьяный и начал материть меня, сестру и что мы твари , суки, бляди, уебщины и тд. Прикол в том, что он не работает, мы его содержим и нам не трудно покупать продукты, платить за свет и тд. Но почему то каждый раз, каждый день он называет нас ворами, обманщиками и что зря он нас родил.. а ещё цитирую " если ваши мужья будут вас пиздить за вранья, я их буду поддерживать" ...
много чего сказано про маму, про меня и моих сестёр
Но жалко его по-человечески , так как он отец и выкинуть его не сможешь, так вот к чему это, смысла в моем рассказе нет, просто не унывайте , всем добра, а мы продержимся как нибудь
Пис

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно делаете. Вместо обращения к врачам писать пост на Пикабу.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, потому что без бухла он более менее адекватен
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы его содержите,

от вас же он получает деньги на бухло?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ноу бро , сами покупаем еду и оплачиваем за кв.плату. На руки не даём
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Съезжайте нафиг.

Он дееспособен, сам себя прокормит.

А жизнь у вас одна. И надо ее прожить без давления со стороны алкаша

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы право. Спасибо бро
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку