Отчёт 28 счастливчика

И снова здравствуйте!

Как всегда настало время подводить итоги, но в первую очередь хочу сказать огромное спасибо, всем тем, кто отправлял донаты, особенно за теплые слова: поздравления были из Омска, Томска , Читы, Краснодара, из других городов и даже из Тайланда, ну и куда без сообщения "Продам гараж". Хотелось бы отдельно отметить: Алексей Е.- Ну да, оказался счастливым)) Привет тебе! Михаил К. ака Strange.. Всё хорошо, спасибо тебе. Антон М. - спасибо большое! Роман Б. - чувак, я хочу дом построить, для этого и нужны деньги)). Владислав О. - главное верить и всё получится! Ирина Н.- спасибкаю вам!)) Андрей Х. - спс! Григорий Валерьевич и вам добра! Анастасия Михайловна - ваши слова истина.

А теперь думаю перейти к сухим цифрам: на карту Тинькофф отправили 35 участника на сумму 5 235.77р. На карту сбербанка отправили 103 участника на сумму 15 261,94 рублей. Итого 20 497,71 рублей.

Главный вопрос "куда я потрачу деньги? А я уже потратил.. Заказал отцу домой сплит-систему, тем более скоро лето, а в Ростовской области оно знойное. Теперь надо заработать ему на ремонт и себе на летние колеса.

В очередной раз хочу всех поблагодарить, низкий вам поклон, вы замечательные! Пусть у вас реализуются все мечты.

P.S. "Я" хотел отцу купить сплит-систему, а получилось, что вся страна, если можно так сказать, ее купила.

Всем всего отличного. Всем пока ✌️

P.P.S. по традиции кота в ленту )))

Отчёт 28 счастливчика Удача, Деньги, Фабрика Счастливчиков, Благодарность, Везение

Фабрика Счастливчиков

396 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.