158

От желающей поговорить

Доброго времени суток. Мне 24, обитаю, увы, в Донецке, а потому ищу скорее виртуальное общение.

В данный момент так сложилось, что мне буквально не с кем поговорить, а иначе я бы писать сюда не решилась. Друзей и приятелей не осталось, а обсудить фильм, книгу или даже очередной тупой мемасик не с кем. Человек я неконфликтный и в меру злобный, поэтому хотелось бы вести дискуссии без посыла в хуюжные страны, как это часто бывает на форумах или группах, если у вас категорически не совпадают мнения с оппонентом.

Я типичный потребитель контента, поэтому с радостью пообщаюсь на тему фильмов, сериалов, книг, видеоигр. Из музыки предпочитаю рок, но, в целом, скорее меломан. Активных хобби нет, спортом не увлекаюсь, из относительно странных увлечений вырезание по бумаге (до сих пор хз как это правильно назвать), ну и слабые попытки в писательство. Пытаюсь учить английский и понять, кем я хочу стать когда вырасту.  Готова с интересом обсудить хоть содержание енотиков дома, хоть испанскую инквизицию, но в меру скудных гугл-познаний.

Буду рада любому общению и честно попытаюсь быть милой и адекватной.

Для связи:

вк  https://vk.com/natnad

telegram Red_disappointment

От желающей поговорить Донецк, Друзья-Лз, Девушки-Лз, 18-25 лет, Знакомства

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 месяц назад
+2

Эх, написал тебе в ВК т.к. сам из Донецка  и игнор (

+3

Жить то там можно, в Донецке?

раскрыть ветку 11
+2

Вполне. Будут вопросы - отвечу.

раскрыть ветку 4
+1

Вопрос один. Стреляют?

раскрыть ветку 3
-4

можно, но не нужно

раскрыть ветку 5
-2

почему же?

раскрыть ветку 4
+2

Хуюжные страны - как мило :3

раскрыть ветку 11
+2

Это из серии "куда нас только не посылали, а мы все равно не дошли"))

раскрыть ветку 10
-2

Наверно дорогу не показали)

раскрыть ветку 6
-3
Как насчет Heroes Evolved на телефоне?
раскрыть ветку 2
+1
Совет:уберите "увы" касаемо Донецка. Любите себя, думаю это главное.
+1

Опечатка по Фрейду."Для вязи" поправьте плиз))

раскрыть ветку 1
+5
Опечатка по Фрейду."Для вязи" поправьте плиз))
Спасибо, мил человек))) Вроде и в текст смотрела, а в итоге все равно Фрейд вылез)
0
Хэй, @Escher, Донецких тут достаточно, не грусти! Я прекрасно тебя понимаю, сама такая, на долгие три года сузила круг общения до максимума. Ты,если надумаешь поговорить, ответь мне)
0
Да чтож вы все такие молодые(((
0

Приходи к нам в телеграмм, будем удовлетворять тягу к общению. Здесь все из разных городов и это не мешает дружескому общению @friends_pikabu

0

Ух, какая женщина!

0
Блин а я уехал из Донецка) Так бы посидели где нить поболтали.
0

Привет землякам! давно не видел, тут, особенно в ЛЗ, местных. Какие исполнители рока из полюбившихся? Да что вы знаете о странных увлечениях... (собирает постапок транспорт из суперклея и палок)

0

У вас большая душа, судя по фото.

0

Хороша!

0
Можно ли с вами познакомиться мадам?
0

Да ладно там, увы. Поездив по городам России могу сказать, что Донецк по красоте и удобству до сих пор переплюнет очень многие.

0

Блииин,готов поспорить что видел тебя где то в городе,но на ум только парк Щербакова приходит)

0
Нет желания уехать из Донецка, на волне раздачи паспортов рф?
раскрыть ветку 1
0

еще получи его сначала отстояв очередь в очередь подачи доков сначала на один, потом на второй...

0

Ох, ты ж.... Настроение аж поднялось. В конце трудного дня)

0

Не пытайся быть милой и адекватной. Оставайся всегда сама собой!!! Привет из Киева!) Симпатичная)

0
Автор у тебя грустное фото, улыбайся))
0
Еее. Донецк!
раскрыть ветку 2
+1

Красивый город.Был там проездом пять лет назад.

раскрыть ветку 1
-1

На бэторе проездом? ))

-1
Привет из Крыма (свалил сюда в 18м). Сам родом из Мариуполя и не понимаю почему ты ещё не подумала куда хочешь свалить, когда вырастешь :)))
-1

Какие глазки! Какие щёчки! Вай!

раскрыть ветку 1
-1

Отрезать?

-1

Салют почти землякам !

Из Енакиево, увы)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: