17

Осенний обмен подарками

Пришла посылка из Москвы на другой конец необъятной родины - в Хабаровск)) В Москве была не раз, но вот оттуда никогда не привозила магниты)) спасибо, Иван)) подушка повеселила))

Осенний обмен подарками Обмен подарками, Хэллоуин, Радость, Длиннопост
Осенний обмен подарками Обмен подарками, Хэллоуин, Радость, Длиннопост

За Иван-чай и книгу про метро тоже спасибо) и @AnnaFoxx за организацию обмена подарками

Найдены возможные дубликаты

0
Прям набор диггера )
0

Запускайте на Пикабу популярную на форумах игру "персональный дед мороз".

Похожие посты
43

Обмен подарками Хэллоуин 2020. Казань - Санкт-Петербург, Петергоф

Мы участвуем вместе с мужем, и подарочки получаем в двойном размере, а все благодаря ответственным, замечательным людям!)
в этот раз посылка пришла из Казани, где проживают наши "дедушка с бабушкой"))

Обмен подарками Хэллоуин 2020. Казань - Санкт-Петербург, Петергоф Обмен подарками, Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

Мы коллекционируем машинки Скорой помощи (в связи с любимой профессией), и уже не первый раз пополняется коллекция благодаря проекту, но в этот раз все ожидания превзошли себя, пришел экспонат, который сразу же занял почетное место)

Обмен подарками Хэллоуин 2020. Казань - Санкт-Петербург, Петергоф Обмен подарками, Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

Я думаю, даже на ней было приятнее ездить, чем на газельке)))

Чудо-брошки, которые уже красуются на форме)

А также были две маски с мордочками собань, три крутые книги, чак-чак, чай, вкусняшки для собачек)
посылку украсили жучки и скелетики)
На общей фотографии в этот раз одна из двух красоток. усадить двих было нереально, такое эмоциональное было возбуждение)))
мы уже в личку поблагодарили сердечно, но повторюсь - огромное спасибо!)
мы в восторге!)

Показать полностью 4
60

Всем по тыкве! Обмен на хэллоуин 2020 Нерюнгри - Санкт-Петербург

Посылочка до меня добиралась издалека, поэтому пришлось набраться терпения (и каждый день проверять приложение почты🙃)

Признаюсь честно, через минуту после получения я уже вскрыла посылку, прямо на лавочке в почтовом отделении и.. Расплылась в улыбке) Мой отправитель учёл все мои слабости и предпочтения

Смотрите сами:

Всем по тыкве! Обмен на хэллоуин 2020 Нерюнгри - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Длиннопост

Тут и блокнот для творчества, и домашнее спа и даже кофе с якутской шоколадкой с брусникой, в которую я влюбилась!

Вы спросите: "а где же тыква?"

А тыква есть! И не одна :)

Вот вторая часть посылки:

Всем по тыкве! Обмен на хэллоуин 2020 Нерюнгри - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Длиннопост

Страшные, забавные и вкусные сладости, набор с монстриком (я тоже создаю монстров, поэтому было особенно приятно получить такой подарок) и красивущий магнит ручной работы! Вот он поближе

А вот общий вид моего подарка✨

Спасибо тебе, моя Хэллоуинская снегурочка за твою щедрость, внимание и такой классный подарок!💔🎃

Показать полностью 3
59

Получила по тыкве! Хэллоуин Москва-Невинномысск

Сегодня сотрудником хореинспекции была обнаружена посылочка от великолепной Снегурочки из Москвы @Elza91!

Получила по тыкве! Хэллоуин Москва-Невинномысск Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Обмен подарками

В первую очередь инспектор отметил огромный вес посылки в 6 кг! Для вскрытия коробки была вызвана бригада детей профессиональных потрошителей подарков.

Получила по тыкве! Хэллоуин Москва-Невинномысск Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Обмен подарками

Осеннее оформление очень порадовало! Листочки заботливо покрыты защитным составом,что лишний раз подчеркивает профессионализм Снегурочки!

Снегурочка учла абсолютно все интересы нашей семьи! Увлечение кондитерским делом, страсть к чтению и невероятную любовь к сладкому! Детское питание, соки, печеньки, Барни. Очень необычные вкусняшки для родителей. Воздушные шарики-инопланетяне, набор специй, смеси для приготовления выпечки и глинтвейна. И это далеко не все!

Условие обмена-тыква тоже на месте! Великолепная маска для лица с тыквой.

Спасибо, @Elza91! Вы-великолепная Снегурочка!

Показать полностью 6
84

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве из Новосибирска в Ростов-на-Дону

Получила я свою очень "жуткую" посылочку!)) Эмоции и восторг просто зашкаливают! Очень крутое оформление и очень приятные подарочки!

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве из Новосибирска в Ростов-на-Дону Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Длиннопост, Обмен подарками

Под паутиной столько жуткости! Паучки и червячки .... )) 

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве из Новосибирска в Ростов-на-Дону Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Длиннопост, Обмен подарками

Очень жуткие и вкусные пряники!

Очень красивые Хэллоуинские открытки ручной работы

Всякие жутки светящиеся штучки для декора на Хэллоуин

Даже мой любимый зеленый чай обрел Хэллоуинский наряд)))

И для нашей Машуни есть угощение! И страшно интересная игра Zombo)))) И очень вкусные конфетки Новосибирской кондитерской фабрики.

Огромное спасибо моему отправителю Алине за такую крутую и жуткую Хэллоуинскую посылочку!)))

Показать полностью 6
69

Хеллоуин 2.0: Получи по тыкве. Челябинск -> Туапсе

Ура! СДЭК таки привёз мой долгожданный презент от Насти из Челябинска.
Этому подарку я радовалась особенно, потому что с профобменом меня прокатили, хотя я провизор и, казалось бы, что может быть проще. Ну, да ладно.
Посылка в 3кг попала в мои руки.

Хеллоуин 2.0: Получи по тыкве. Челябинск -> Туапсе Обмен подарками, Тайный Санта, Туапсе, Челябинск, Хэллоуин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Открываем..

Хеллоуин 2.0: Получи по тыкве. Челябинск -> Туапсе Обмен подарками, Тайный Санта, Туапсе, Челябинск, Хэллоуин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Добрый вечер, восторг! Тот самый момент, когда не знаешь, за что взяться и с чего начать.

Главный атрибут Хеллоуина, конечно же тыква. Ее мне принесло милейшее приведение, прихватив с собой чудесную брошку-лисицу, обреченную на довольно частое сопровождение меня.

Без набора антистресса буду я всегда депрессо. Это точно. Поэтому буду улыбакой, как собака. Постараюсь, честно.

В мою коллекцию кружек с тематикой ГП приехала ещё одна кружка. Теперь их 3😂(коллекция мечты просто). В коллекции прикольных носочков тоже пополнение. Их у меня не знаю, сколько. Но ещё одни явно греют мне душу. В коллекцию магнитов из разных городов тоже подъехал ещё один товарищ.

Вкусняхи ещё не пробовала, приберегла на пятничный вечер,так-то тоже подходящий день- пятница 13е😈

За заранее распакованную дочулей игру отдельное спасибо! Отсутствие плёнки уберегло меня от судорожного вскрытия вышеупомянутой трясущимися ручонками😂 Мыло вне очереди попадёт на своё законное место, а печенье уезжает ко мне на работу, чтобы радовать меня по утрам😻

Ты беспокоилась о том, что Рик и Морти не входят в мои интересы. А зря! Я этих двух люблю всем сердешком, поэтому на следующий же день я потопала на работу в их компании.

Огромное спасибо, прекрасной @AnaShaLSP за расчудесный подарок!
Обнимаю🧡🖤

Показать полностью 7
39

Хэллоуин. Красноярск-Усть-Илимск

Посылочку получила 24 октября, но никак не было времени написать отзыв) Здравствуйте Екатерина, получила от вас посылочку на хэллоуин, очень все понравилось, как всегда начнём свой отзыв с котоинспекции

Хэллоуин. Красноярск-Усть-Илимск Хэллоуин, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Оформление внутри тоже очень понравилось, особенно дочке младшей, она очень любит праздник хэллоуин и постоянно спрашивает почему бы в России его не праздновать)))

Хэллоуин. Красноярск-Усть-Илимск Хэллоуин, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Обожаем масочки)))

Внук обрадовался и сказал, бабушка скажи тёте спасибо)))

Сладости понравились, спасибо большое)))

Игрушку Мотя по сей день обожает)))

Огромное спасибо за посылочку и за подарочки)))

Показать полностью 8
38

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве - из Калининграда в Волгоградскую область

Наконец-то я получила посылку, отправленную моим "дедушкой" в предпоследний день, но она такаааая классная, что я ему это простила ) Итак, самое главное, это сладости, изготовленные прямо в Калининграде.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве - из Калининграда в Волгоградскую область Обмен подарками, Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ещё немного вкусняшек, кислючек и чай, под который это всё можно употребить.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве - из Калининграда в Волгоградскую область Обмен подарками, Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Немного подарков для души и тела. ) Надеюсь, что справлюсь с этой шкатулкой, мне давно минуло 8 лет ))) Если серьезно - люблю что-то такое новое пробовать и завидую современным деткам, у нас не было таких возможностей для творчества в детстве.

И вот такая душевная открытка и брошка.

Судя по следам крови и пожара моему дедушке пришлось отвоевывать посылку от нечистых сил поэтому и подзадержался с отправкой. )))
Спасибо, Анастасия! Подарок просто супер!

P.S. Это обнаружено в пакете с мармеладом. ) Я уже подкрепились мозгами и глазками. )))

Показать полностью 5
51

Хэллоуин 2.0: Из Рыбинска в Тюмень

Вот и мы получили нашу Хеллоуинскую посылочку весом 1 кг., дошла быстро, за 5 дней.

Содержимое посылки нас с мужем очень порадовало!)

Хэллоуин 2.0: Из Рыбинска в Тюмень Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Обмен подарками, Длиннопост

При распаковке посылки первым, что бросилось в глаза и жутко порадовало, был целый котелок сладостей:

Хэллоуин 2.0: Из Рыбинска в Тюмень Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Обмен подарками, Длиннопост

Сразу же защитили себя от вампиров и всех кровососущих чесночными сухариками, что самое интересное, произведены данные сухари в Тюмени, вернулись на родину так сказать)) А ржаные гренки отлично зашли с пивом ;) :

Очень милый магнитик прямиком и Рыбинска, сразу был помещен на почетное место на холодильнике:

Страшная и пугающая часть посылки это конечно паутина с пауком, бррр… аж мурашки по коже:

Для коротания длинных весенних вечеров, отправитель положил интересную тематическую книжку, которая сразу же заинтересовала мужа (который давно не читал)):

А для полного релакса - две маски, и бомбочка для ванны, в виде тыковки:

Спасибо тебе, Дорогой Отправитель, твой подарок нам:
Очень понравился!!!
В меру испугал!)
Насытил;)
Очистил от злых духов))
и развлёк за чтением...)
Спасибо Большое!!!

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: