Органайзеры для Карточного ужаса Аркхема

Всем привет.

Вот решил похвастаться.

Решил вчера разложить партию в Карточный ужас Аркхема. Открыл коробку и увидел что органайзер слепленый мной из говна и палок пенополистирола, весь нахрен развалился. Сначала немного взгрустнулось, а потом я сказал себе, эй чувак, у тебя есть 3д принтер, ты месяц назад ввалил 40 штук в апгрейд компа что бы блендер начал нормально шевелиться, у тебя руки вроде как из плеч, так вперёд, быстро пошёл и сделал красиво. Пришлось идти и делать ;) Вчера пол дня изучал displacement map что бы забабахать логотип на крышку. Потом моделил, 2 раза запорол печать, извёл грамм 200 смолы, в итоге сегодня напечатал 2 органайзера, один под жетоны второй под карты. Есть ещё косяки, плюс нужно с высотой поиграться, но в общем и целом результатом доволен как слон. Для первого полностью с нуля сделанного проекта очень не дурно кто бы что не говорил, и я испытываю прямо щенячий восторг;) Хотя прекрасно понимаю что для людей которые давно в 3Д то, что я сделал ерунда на постном масле. Но удовлетворение от того что ты что-то задумал и это реализовал- бесценно.

Всем бобра

принтер аникубик фотон моно

смола аникубик крафтсман.

З.Ы.

камера в телефоне почему-то дико замылила левый бокс под карты, надпись на крышке там точно такая же как и надпись на крышке от органайзера с жетонами

Органайзеры для Карточного ужаса Аркхема 3D печать, Настольные игры, Говард Филлипс Лавкрафт, Карты, FFG, Ужасы, Ужас Аркхэма, 3D моделирование

Настольные игры

3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.