Опрос-прозвонка
Мне на стационарный телефон повадились звонить роботы с вопросами в стиле: "Оцените качество воды/воздуха/продуктов/хорошо ли сосед выебал вашу жену?". И через пару часов после этого стабильно звонят хлопчики-разводилы. Я их иногда прошу оценить качество ударов по Днепру. Обижаются)