Опрос для дипломной работы

Ребята! Нужна Ваша помощь! Пишу дипломную работу на тему, которая связана с вязанной обувью (да, вот такой вот сумбур). Не могу набрать необходимое количество респондентов (необходимо 500), и очень, очень надеюсь на вашу помощь!

А вот и сама ссылка на опрос:

https://drive.google.com/open?id=1bps_4r-2Tfpe7s_GpF215ySUi8...

Огромное Вам спасибо, и вязанный котик, для уюта, в этот холодный апрельский день.

P.S Комментарии для минусов по традиции внутри поста.

Опрос для дипломной работы Помощь, Соцопрос, Вязание, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

идиотский тест.
я не ношу вязанную обувь, не собираюсь ее носить, не собираюсь на нее тратить деньги, никакие модели мне не нравятся.
как ответить на последние вопросы?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я верю что он идиотский, и полностью Вас поддерживаю. Но вопросы строго рекомендованы моим куратором, и если их не будет- пары баллов  недосчитаюсь точно(( Извините

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам помочь с рандомизацией данных?) В любых объемах :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сделайте вопросы последние необязательными или дополните вариантом , который подойдёт после ответа- не нравится вязаная обувь. Ну и по критериям выбора- я всегда основываюсь на совокупности качеств, как можно выбрать из них одно? Честно хотела пройти тест, но он просто не оставляет вариантов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за советы, изменил опрос в соответствии с ними :)

Автор поста оценил этот комментарий

значит надо сразу писать,что опрос для тех, кто носит или хочет носить вязанную обувь
иначе общественность закидает вас какашками

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку