Опоссум счет любит!

Дорогие друзья! Наконец-то я добрался до компьютера, что бы качественно посчитать манулов опоссумов!

Перерывчик был вынужденным, т.к. считать опоссумов на работе - ну очень сложно, и когда из твоей команды внезапно уходят люди... ну не суть. Приступим.

Со времени последнего поста Сводка от Опоссум информ-бюро за период 11.09-14.09.2023
А это было аж 14 сентября в Лига счетоводов опоссумов зарегистрировано:
1. Монпансье - 1 опоссум
2. В результате народного волеизъявления Ответ ZyobraPolosaty в «Всем сладких снов» поссуму из этого поста Ответ на пост «Всем сладких снов» присвоено звание опоссума, который был учтен ранее.
3. Маршрутка №2 - 7 опоссумов
4. Привяу - 1 опоссум
5. Два опоссума - 2 опоссума на 3х фотографиях
6. Opossum by Felice Wong - 1 + 4 опоссума. 6 состояний, в одном из которых присутствует еще 4 зверя :)
7. Сейлор-опоссум и опоссум -Пьеро - 1+1 опоссум. Один в образе сейлор-мун, второй DIY-Hand made :)
8. 9-евятка - 9 опоссумов, один из которых повернулся хвостом...
9. Парочка - 2 опоссума на ветке
10. Учет платана - 1 опоссум, как я понял занимающийся учетом листиков
11. К зиме готов! - 1 опоссум купил зимнюю резину теплый свитер
12. А опоссумов тоже считают? - 1 опоссум слоупок :)
13. Они же обещали! - Как и обещал - считаем и вас, 1 опоссум :)))
14. Чумовой - 1 опоссум с повышенной шерстистостью :)
15. Малыш опоссум - 1 опоссум... молодой :)
Кроме того на просторах пикабу обнаружено:
16. Идёт, пыхтит - 1 опоссум
17. Мне пофиг, чей опоссум! - Одного напившегося опоссума выводят из бара
18. Путешествие опоссума. Часть 5 - 1 путешествующий опоссум в комиксе :)
19. Они, как всегда, вовремя - кот и две бабы один опоссум с тыквами :)
20. Опоссум большой жесть - 1 Hand made опоссум по ГОСТ 13345-85
21. Хвост! Хвост - вот что главное! - 1 опоссум с хвостом:)
22. Мы с Тамарой ходим парой. Мы опоссумы с Тамарой - еще пара опоссумов от Vedmedica, но не в лиге счетоводов :(
23. На следующей выходите? - еще 9 опоссумов замечены в баянах... но и их посчитаем, много опоссумов - не бывает :)
24. Ой!!! и Пот,орёт - 1 опоссум с голосом певца Витаса. т.к. пост задублирован явно - то подсчету подлежит опоссум одна штука!
Итого за отчетный период - 53 опоссума! И да... я эти две недели реагировал на все происходящее как этот опоссум...

Всего: 80+71+29+23+53 = 0x100/0x2E8 в шеснадцатиричном исчислении или в привычном десятичном виде будет 256/744

Правила сообщества

Можно: считать опоссумов:)

Считать собачек, кошечек, манулов, аллигаторов и иных представителей фауны - не рекомендуется.


Остальное - в соответствии с общими правилами Пикабу.