Opera всё? Скурвилась?

Пользуюсь браузером Opera больше 10 лет. Считал его (до недавнего времени) лучшим браузером. Даже с горем пополам привык к новому обновлению Оперы до 10 версии. Однако недавно стали появляться рекламные баннеры в Опере в виде дублирующих вкладок. Это трындец, ребята. Такого дерьма я не ожидал от них. Сразу скажу, что никуда Я САМ не тыкал, вирусного софта не скачивал, подозрительных программ тоже. В порнушные сайты не заходил, под это дело у меня планшет. Откуда эта хрень пошла я просто не знаю. И реклама то ещё какая! Пригожин блядь с онлайн букмекером! На скринах адрес страниц затёр специально. Ну и ебальник Пригожина с какой-то хуй пойми на кого рассчитанной предвыборной компанией увидеть на фоновой вкладке - это конечно тот ещё номер. Так вот Опера мне почему-то не отвечает в техподдержке, почему они рекламируют такие подозрительные сайты, да ещё и так нагло. Собственно вопрос к читателям, было ли у кого-то похожее с Оперой? Почему это может быть? К слову, отдельно на вирусы комп я всё же проверил, утилитой Dr.Web CureIt! и антивирусником Винды. Вирусов нет. Если кто-то может помочь в этом, то посоветуйте, как исключить появление подобных баннеров, иначе я снесу к хуям собачьим Оперу, но не хотелось бы, удобный всё таки, зараза, браузер.

Opera всё? Скурвилась? Opera, Windows, Раздражающая реклама, Баннер, Мат, Бесит
Opera всё? Скурвилась? Opera, Windows, Раздражающая реклама, Баннер, Мат, Бесит