Он просил..

Забавный момент, сегодня на работу принесли ноут на котором когда то ставили свою программу. В тот момент ОС была windows 8. После установки ПО предупредили хозяйку что нельзя ни в коем случае обновляться до 8.1 Спрашиваем у хозяйки зачем обновили мы же говорили что апдейт вызовет трудности в работе программы, ответ подарил настроение на весь рабочий день: Ну он каждый день просил вот я и сдалась...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
"В тот момент ОС была windows 8. После установки ПО предупредили хозяйку что нельзя ни в коем случае обновляться до 8.1" мне захотелось тебя ноутбуком отпиздить за такой совет... Не обновляться ей до 8.1 блять....) Это все равно что посоветовать не обновляться с Висты до Семерки. АйтишнЕки херовы..
раскрыть ветку (13)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот тоже интересно, чем же это обновление так критично для работы.. странно как разработчику\сисадмину.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лично поменял на рабочем ноуте(точнее обновился) с 8.0 на 8.1. Вы не поверите - все банковские сертификаты, все настройки остались на месте!
А собсвенно почему обновил - ноут не видел сетевой принтер.) На 8.1 все работает замечательно
Автор поста оценил этот комментарий
Веселье с криптоПро 3.6, а так я тоже думаю что 8.1 по-шустрее будет
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А с КриптоПро мать его за ногу, когда нибудь не бывает веселья!? Я уже затрахался с этими глюками на сайте гос.закупок, когда какой то хуй решил, что глючный IE будет БАЗОВЫМ для работы с интерфейсом сайта. Руки бы оторвать и в жопу вставить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ИЕ базовый по причине того, что только он нормально работает с сертификатами.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну "нормально" это с сильной натяжкой сказано).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все вопросы к сайту.

Ну, как минимум половина)
Автор поста оценил этот комментарий
С Крипто Про никаких проблем нет, если руки и ОС в порядке, доп библиотеки, модули и прочая хрень - это не крипто про
Автор поста оценил этот комментарий
Вы могли отключить автообновление системы.
Клиенты всегда на это согласны, если сказать что 3.6 на 8.1 сдохнет и им придется покупать 3.9.

з.ы. Как знал, что речь о крипте идет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
CSPSetup.exe на раз два подпиливается, чтобы и 3.6 спокойно работал на win 8.1 update1
ничего не сдохнет и покупать не надо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, но не все на это способны.

А скачивать "подпиленную" неизвестным тебе человеком программу не совсем безопасно.
Автор поста оценил этот комментарий
с помощью утилиты Orca можно запросто заставить работать крипту 3.6 на вин 8.1, а не мучать клиентку
TestUser001
Автор поста оценил этот комментарий
А заблокировать вообще упоминание даже об обновлении не догадались?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку