13

Олень из скульптурного пластилина

Олень из скульптурного пластилина Рукоделие, Лепка, Скульптурный пластилин, Олень, Новый Год, Длиннопост
Олень из скульптурного пластилина Рукоделие, Лепка, Скульптурный пластилин, Олень, Новый Год, Длиннопост

Пластилин оставлял высыхать на 3 дня. После чего образовались трещины в некоторых местах. Залепил их еще раз пластилином и оставил на сутки. Затем покрыл шпаклевкой и красил акрилом.

Спасибо за просмотр. Готов ответить на вопросы в комментариях.

Найдены возможные дубликаты

+1

Это ваша первая работа?

раскрыть ветку 1
0

да

0
Трещины? Может глина какая? Или пластика? У меня модельки лежат не доделанные, не трескаются. Только пыль собирают
ну и судя по следам на руках, таки скорее всего глина
раскрыть ветку 1
0

водой смачивал чтоб отпечатки не оставлять :)

-3

У меня вообще один вопрос: почему, когда я вижу посты с подобными поделками от девушек, то это вызывает умиление и даже восхищение, а если автор мужчина, то приходит только мысль "что с ним не так? Почему взрослый человек занимается всякой ху*йней?"? Неужели я феминист???

раскрыть ветку 2
+1

Не, вы расслабляться подразучились xD

0

в таком случае что не так с мужчинами которые бегают в КС ГО? :D

Каждому свое

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: