Ох уж эти соседи

Я хочу рассказать вам свою историю. Я слышал,что многие жалуются на своих соседей. У кого-то это дебошири, у кого-то громко слушают музыку,а у кого-то весельчаки,которые придумывают всякие плакаты,записки и прочее.


Я расскажу вам историю о своих соседях.

Живу я на втором этаже в пятиэтажке. Рассказ мой будет про жителей первого этажа(в основном),в моем рассказе прошу учесть,что стены сделаны почти из картона и слышно всё и вся,что происходит.

С лева,на право. 


С лева живет молодой парень. Ему лет 18-20,не больше. Он ни чем не примечательный,обычный студент,живет один. Днями он обычный парень..пока не наступает ночь. Благодаря нему я узнал,что такое игра дота 2. У него бывают очень разные моменты в этой игре,но в основном он орет 2 фразы(в 3-4 часа утра) : "Легкость соляры" или его любимая "Да вы все **** еб*** я вас всех е****,пошли вы *****". Этих фраз очень много,они выливаются из его уст как пулемет,сам эминем бы позавидовал тому,как этот парень умеет быстро выговаривать мат. Я еще не говорил про странный юмор про матерей его врагов или союзников. Когда мы встречаемся на лестничной клетке,это обычный парень,но ночью это какой то жесткий мститель.


Квартира по середине. Это вообще отдельная история. Там живет чувак(именно чувак),со своей девушкой(или женой,это не важно). В общем,эти ребята варят у себя на квартире какую то дрянь. Варят они ее из уксуса и каких-то непонятных химических составляющих. Воняет на весь район,что уж там говорить о моей маленькой квартирке с верху. Варка обычно происходит раз-два в неделю. Я вызывал милицию,ФСКН,но он просто не открывает дверь и они..они просто уходят :D. Зато он не орет в 3 часа ночи,что соляра легкая(или в чем смысл этой фразы? я так и не уловил).


Квартира справа. Живет уже давно не молодая пара,которые беспробудно бухают каждый Божий день. У них всегда гости,друзья,братья сваты и хрен пойми кто еще. Они дико любят Лепса,Круга и недавно в моду вошел(вы не поверите)..Мистер Блек стар. Все это дело они заряжают караоке и танцуют до упаду. Такие,музыкальные алкаши.


И вот так вот я живу,примерно с утра я выхожу под приятнейший запах уксуса,а приходя домой слушаю про легкую соляру под прекрасный голос Тимати,который как всегда спрашивает чикулек почему они такие дерзкие. Самое обидное,что девушек,которых я привожу домой,не очень возбуждает пацан орущий матом без передыха и Лепс,под приятный запах уксуса.


Ругаясь на своих соседей,вспомните моих и вам сразу станет легче:).

Ох уж эти соседи Юмор, Соседи, Дом