13

Ох, ребята как бомбит!!!

Редко нервничаю, а тем более жалуюсь, но сейчас аж руки трясутся от бешенства и беспомощности.
Есть у меня дома любимый робот - пылесос, да вот аккумулятор у него начал умирать. Заказала новый.
Полчаса назад курьер привёз. Радостно распаковала и обнаружила, что он мокрый и вздутый. Думаю "ой - вей, сторонние курьеры испортили, позвоню на фирму, они ж бедняги, не в курсе". Договорились с мужчиной из фирмы, что скину фото.
А далее чудеса сатурналии !
"это не наш аккумулятор, вы мошенница, не хочу из-за 4-х тысяч (дада это стоит 4к)с вами разговаривать, всего доброго! "

Ох, ребята как бомбит!!! Бомбит, Мошенничество, Робот-Пылесос, Длиннопост

Пиксельная картинка, чтоб трясло больше.

Ох, ребята как бомбит!!! Бомбит, Мошенничество, Робот-Пылесос, Длиннопост

Найдены дубликаты

+3

Я хоть ни разу ничего через интернет не заказывал, но и то знаю, что распаковки в подобных случаях надо снимать.

+2

@SignificantOtter пруфы в студию. Фото твоего аккумулятора вместе с тем, котрый привезли. Ну и шильдик пылесоса сфоткай. Щя разберемся, кто кого наебать хочет.

раскрыть ветку 2
0
Пруфов не будет, ибо вчера, когда перестало трясти, включился мозг. Я позвонила курьеру, и она приехала, вернула деньги и забрала и батарею и документы. И если дядя не врал, что курьеру выдали нормальную, то та лёгкость, с которой курьер вернула мне деньги, может давать почву для плохих мыслей. В защиту прав потребителей тоже успела позвонить (да боже мой, я была так зла, что готова была в приёмную папы римского звонить), где сказали приехать на покровку к ним и составить претензию. Если бы не маленький ребёнок, то так бы и сделала. Но раз вернули деньги, то... Вот думаю заказать у них ещё раз :) но уже снимать видео для родного пикабу.
0
Подожду под комментом
+1

Так если ты распаковала и увидела мокрый, вздутый аккум, зачем брала у курьера? Отказалась бы и дело с концом. Кстати, по аккумуляторные нифига не понятно, и если там сборка из 18650, то она не вздутая, банки 18650 не вздуваются

раскрыть ветку 1
0
Распаковала, когда курьер уехал. Обычно так не делаю, но вопящий на ухо ребёнок понижает бдительность :)
+1
Сходить и нагадить им под дверь.
раскрыть ветку 4
0
Очень хотелось. Даже адрес посмотрела. Далеко :)
раскрыть ветку 3
+2

Нагадь и вышли почтой!

раскрыть ветку 1
0
)))
0
На почту писали?
0

Ну у вас есть два варианта

-Потрястись и попрощаться с деньгами (на это и расчёт мошенников)

-Попробовать вернуть ваши деньги

Что выберите вы?

раскрыть ветку 1
0
Выбираю поорать, выпустить пар, словить минусов за выпуск пара и вернуть деньги у курьера :)
0

4000р ??? за 4 батарейки 18650 ?

фирменные\оригинал 1200р за 4...китай 700р за 4

раскрыть ветку 2
0
Там может какой нить хитрый контроллер вшит, который пылесос определяет?)
раскрыть ветку 1
+1

можно снять термо усадки и всё будет ясно

но там если и есть то в 99% обычная BMS на 4 элемента

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: