Один день. Просто сатирический рассказ))))

Привет, дорогой пикабушник, поведаю тебе историю. Проснулся утром ( у меня шторы открыты и солнце в окно светит каждое утро вместе с солнцем просыпаюсь)
Так вот проснулся, проводил маму, пообщал
- даааааааааааааааааааааааааа
буду готовиться к обществознанию.
Мама ушла, взял электро гитару, начал через усилитель играть. В восемь утра представляешь.

слышу звук по батарее ритмичный такой ну что я продолжил играть, мол спасибо за ритм
вот!

Играю минут 40. Потом это всё удовольствие обрывает звонок в дверь. Ну я открываю, на меня жалуются, мол, я негодяй, хулиган и тд.
Ладно, дальше больше.
Позавтракал. Сел играть. Играл, играл,играл.
Играл, играл.
Опа, обедать пора.
пообедал!
Играл, играл, играл, играл, играл
блин скоро же репетиция. ( играю в рок группе)
Давай повторять все неученые песни( гений блин)
Ну вот собрался, пошел на репетицию.
Пришел раньше всех, еще ждал 15 минут.
Ну как как, налажал, меня отматирили, ушел.
начался дождь, сильный гад.
Дошел до остановки промок. Сел в маршрутку. А мне в магазин надо было отдать деньги. Доехал я до остановки, вышел, пошел сквозь дождь ( человек дождя блин) в этот магазин.
Представьте картину: вы сидите в теплом магазине, наслаждаясь разговором с собеседником, а тут врывается чудовище в черном. Мокрое насвозь, которая предварительно выжала кепку перед входом. Сбивая, все витрины гитарой в чехле, подходит к вам.
Достает из кармана деньги ( мокрые блин)
говорит до свиданья и спокойно уходит
Да это был я.
Дождь еще не кончился, я иду. Снял кепку, иду до дома волосы мокрые все супер вообщем
Захожу домой, разуваюсь, вешаю одежду сушиться. И кульминация.....
дождю трындец, он кончился!
Сразу как я зашел !
Вот это было обидно.
Мамы еще не было дома я успел убраться.
Это единственное радовало.
Я поел и сел играть
играть
играть
и тд.
конец.


Издательсво: безграмАтнось. Под редакцией Наркомана. От создателей заебись гоголь автор, и ебать ты лох
рассказ: уан дей!
Во всех туалетах Подмосковья.